Центральный офис:
г. Киев, ул. Старосельская, 1, оф-7.
Тел.: (044) 221-06-32
тел./факс: (044) 540-77-40

Поиск

Интернет-магазин Трейд Плюс - огромный выбор расходных материалов к инструментам

Дрель - универсальный инструмент. Уже давно дрель применяется не только для сверления отверстий в различных материалах. Также благодаря инструменту можно конструировать и собирать мебель. Чтобы ваша оснастка приносила ещё больше пользы, необходимо приобрести специальную фрезерную насадку для дерева. Фреза по дереву для дрели - качественный расходный материал, который можно приобрести здесь https://tdp.com.ua/catalog/borfrezy-sharoshki/bor-frezy-sharoshki-po-derevu/ . Полный каталог борфрез по дереву представлен на сайте.

 

Виды фрез для обработки дерева

Фреза по дереву чем-то похожа на сверло, но вместо режущей части она состоит из зубьев разной формы. Благодаря конструкции зубьев можно выполнять различные работы. Насадки на дрель для обработки дерева бывают следующих видов:

  • Насадные. Их предназначение - работа на фрезерных станках.
  • Концевые. Такие фрезы применяются не только для работы на фрезерных станках, но также и для ручных дрелей.

Интернет-магазин ТрейД-Плюс. Некоторые факты о нас:

  • В нашем магазине можно приобрести инструменты и оснастки;
  • В наличии магазина огромный выбор фрез разной формы: Сферическая, Грушеобразная, Дисковая, Коническая, Цилиндрическая, Цилиндрическая закругленная;
  • У нас можно найти и борфрезы для других материалов: пластика, металла, стекла, мрамора;
  • Десятки положительных отзывов о нашем магазине;
  • Качественный товар от надежных производителей.

Мы оказываем профессиональную помощь в выборе необходимого инструмента или расходного материала. Чтобы получить помощь, необходимо нажать на клавишу "Помогите выбрать". Кроме того, вы можете получить консультацию менеджера, написав в чате.

Приобретайте только качественные инструменты и материалы в надежном интернет-магазине.

© АДВАНС ГРУПП, 2008-2011. Охранная сигнализация, пожарные системы, дымоудаление - установка и обслуживание. Установка охранной сигнализации
Made by Arise