Центральный офис:
г. Киев, ул. Старосельская, 1, оф-7.
Тел.: (044) 221-06-32
тел./факс: (044) 540-77-40

Поиск

Междугородние перевозки на микроавтобусе — на комфортных условиях

Многие семьи остаются в небезопасных регионах Украины по единственной причине — они не представляют, как организовать эвакуацию большой семьи или боятся космических цен. Особенно, если на попечении маленькие дети, пожилые люди, инвалиды, а то и все это сразу. Компания «Transfer Comfort» поможет с междугородними перевозками микроавтобусом:

  • В автопарке перевозчика есть как обычные пассажирские микроавтобусы, так и варианты с полноценным раскладным диваном для лежачих людей.
  • Во вместительный багажник поместится большой багаж — до 10ти дорожных чемоданов.
  • Вы можете взять с собой домашних животных.
  • Возможна транспортировка груза 200.

Микроавтобус для междугородних перевозок подается к вашему дому в удобное вам время. Вы спокойно сможете погрузить вещи и домочадцев. Высадка — по нужному адресу в конечном пункте назначения.

За рулем — опытные водители, которые хорошо знают обстановку на дороге. Междугородние перевозки микроавтобусом компании «Transfer Comfort» максимально безопасны.

Периодически организовываются рейсы, в которых вы можете забронировать посадочные места. Узнать о них можно в диспетчерской службе компании.

Стоимость междугородних перевозок на микроавтобусе в «Transfer Comfort» остается разумной

При расчетах диспетчер отталкивается от маршрута, цен на топливо. Итоговая сумма будет максимально объективной. Учитывая, что в микроавтобус поместится около 8ми пассажиров, затраты выходят вполне приемлемыми.

Лучше всего заказывать микроавтобус для междугородних перевозок заранее. Но даже в экстренных случаях «Transfer Comfort» сделает все возможное, чтобы вам помочь. Связаться с диспетчером можно через сайт или по телефону, который указан там же.

© АДВАНС ГРУПП, 2008-2011. Охранная сигнализация, пожарные системы, дымоудаление - установка и обслуживание. Установка охранной сигнализации
Made by Arise