Центральный офис:
г. Киев, ул. Старосельская, 1, оф-7.
Тел.: (044) 221-06-32
тел./факс: (044) 540-77-40

Поиск

Скрытые двери — новый тренд

Современные стили в дизайне интерьеров тяготеют к минимализму. Лишние детали стараются убрать или скрыть. Линии формируют четкий нарратив. Скрытые двери в Киеве помогут реализовать такой проект в полной мере. Они практически полностью сливаются с оформлением стены. Не зная, где расположена такая входная группа. Вы не сразу даже ее заметите. Как же достигается подобный эффект?

Технология установки скрытых дверей

Чтобы вход в помещение действительно не привлекал внимание, необходимо отказаться от наличников, а коробку и полотно отделать таким же образом, как и прилегающие стены. Для этого:

  • Дверная коробка монтируется до отделки стен. Она изготавливается обычно из стойкого к влаге и коррозии алюминия.
  • Далее на раму наносится штукатурка без каких-либо зазоров.
  • Дверное полотно изготавливается из древесного щита, обклеенного влагостойким МДФ. Такую основу в дальнейшем можно шпаклевать под покраску или обои.
  • Размеры зазоров между дверным полотном и коробкой минимизируются.
  • Теперь петли — это особая, скрытая фурнитура, не видимая, если межкомнатная дверь закрыта.
  • Ручка обычно присутствует только с одной стороны.
  • Вместо замка с обычным язычком используется магнитный аналог.

Скрытые двери в Киеве применимы в разных ситуациях. Вполне уместно уместно сделать такими все межкомнатные входные группы или замаскировать доступ до некоторых помещений, например, кладовок, гардеробных или подсобных нишь.

Чтобы узнать о технологии изготовления скрытых межкомнатных дверей в Киеве или заказать их, переходите на сайт фабрики «Дорум». Это ведущий украинский производитель нестандартных столярных изделий.

 

© АДВАНС ГРУПП, 2008-2011. Охранная сигнализация, пожарные системы, дымоудаление - установка и обслуживание. Установка охранной сигнализации
Made by Arise