Центральный офис:
г. Киев, ул. Деревообрабатывающая, 8
Тел.: (044) 221-06-32, (044) 545-74-85, Факс: (044) 545-73-89
Филиалы:
Харьков

Поиск

Новости

Состоялась V Международная конференция "Актуальные вопросы обеспечения пожарной, техногенной безопасности в Украине"

05.10.2009

Открытие филиала в г. Харькове К списку Состоялся VIII Международный выставочный форум "ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТЫ - 2009"

Состоялась V Международная конференция "Актуальные вопросы обеспечения пожарной, техногенной безопасности в Украине" С 29сентября по 3 октября в г. Ялта состоялась V Международная конференция “Актуальные вопросы обеспечения пожарной, техногенной безопасности в Украине”.

В работе конференции приняли участие представители от предприятий, работающие в данной сфере индустрии безопасности, представители общественных объединений, а также государственных органов.

Были рассмотрены актуальные вопросы, а также проведены конференции на следующие темы: “Техническое регулирование в сфере пожарной безопасности. Направления развития и гармонизации с международными стандартами”, “Современное состояние техногенной безопасности в Украине и направления повышения результативности предотвращающих мероприятий”, “Ознакомление с новой редакцией Лицензионных условий внедрения хозяйственной деятельности по проектированию, монтажу, технического обслуживания способов противопожарной защиты и систем отопления оценки противопожарного состояния объектов и требований, по их исполнению”, “Сертификация противопожарного оборудования и ее контроль с детальным обзором водно-туманных систем” и т.д.

Также на конференции были объявлены новые члены УСВППП - поздравляем!


© АДВАНС ГРУПП, 2008-2009
Made by Arise